SIE SIND NICHT DABEI UND MÖCHTEN IHR UNTERNEHMEN IM AW-GUIDE PRÄSENTIEREN?
MELDEN SIE SICH JETZT AN! E-MAIL: JDOVAL@AUTO-WIRTSCHAFT.CH
TELEFON: +41 43 499 18 60

Aw Guide Logo Auto&Wirtschaft

DER AW-GUIDE IST DAS NACHSCHLAGEWERK FÜR DIE SCHWEIZER AUTOMOBILWIRTSCHAFT.

ZIELGERICHTETE KONTAKTE FÜR GUTE GESCHÄFTE.

CAR FOR YOU AG

CAR FOR YOU AG

Ansprechpartner

Ivo Streiff

Ivo Streiff
CEO
+41 43 588 10 00
ivo@carforyou.ch

Jan Schenker

Jan Schenker
Head of Sales
+41 43 588 10 00
jan@carforyou.ch

Grégory Augsburger

Grégory Augsburger
Account Manager Romandie / Wallis FR
+41 79 732 24 96
gregory@carforyou.ch

Bujar Elshani

Bujar Elshani
Account Manager Bern / Fribourg / Wallis DE
+41 76 301 67 00
bujar@carforyou.ch

Oliver Frey

Oliver Frey
Account Manager / Nordwest Schweiz
+41 79 890 05 08
oliver@carforyou.ch

Benito Circone

Benito Circone
Account Manager / Zentralschweiz Stv. Verkaufsleiter
+41 79 890 32 11
benito@carforyou.ch

Gianluca Parroni

Gianluca Parroni
Account Manager Zürich / Tessin
+41 76 487 46 76
gianluca@carforyou.ch

Patrick Kellenberger

Patrick Kellenberger
Account Manager Ostschweiz
+41 79 701 53 63
patrick@carforyou.ch

Emanuel Maeder

Emanuel Maeder
Head of Customer Service
+41 43 588 10 00
manu@carforyou.ch

Giuseppe Benevento

Giuseppe Benevento
Customer Service
+41 43 588 10 00
giuseppe@carforyou.ch

Attilio Basile

Attilio Basile
Customer Service
+41 43 588 10 00
attilio@carforyou.ch

Firmenportrait

CAR FOR YOU ist ein Angebot von Autoricardo AG – einem Joint Venture der Unternehmen AXA und Tamedia. Mit Tamedia und der AXA verfügen wir über zwei starke Partner im Schweizer Markt.
Über das Tamedia-Netzwerk erreichen wir 80 % aller Schweizer Haushalte, und mit der AXA als grösstem Motorfahrzeug-Versicherer erhalten wir Zugang zu zwei Millionen Kunden, die früher oder später ein Fahrzeug benötigen. Unter dem Strich eine Reichweite, die keine andere Plattform in der Schweiz bieten kann. Beide Firmen
gehen eine starke und langfristige Partnerschaft ein und werden in die neue Plattform und Vermarktung investieren.

Unsere Leistungen:

  • Unlimitierte Listings
  • Attraktive Startpreise
  • Starke Reichweite
  • Echtes 360-Grad-Tool
  • Neuste Technologie und intuitives Design
  • Persönliche Betreuung

Produkte und Service

Produktegalerie

Diese Website verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dem zu. Um mehr über die von uns verwendeten Cookies zu erfahren, können Sie unsere RICHTLINIEN FÜR DATENSCHUTZ UND VERWENDUNG VON COOKIES aufrufen.

OK