SIE SIND NICHT DABEI UND MÖCHTEN IHR UNTERNEHMEN IM AW-GUIDE PRÄSENTIEREN?
MELDEN SIE SICH JETZT AN! E-MAIL: JD@AWVERLAG.CH
TELEFON: +41 43 499 18 60

Aw Guide Logo Auto&Wirtschaft

DER AW-GUIDE IST DAS NACHSCHLAGEWERK FÜR DIE SCHWEIZER AUTOMOBILWIRTSCHAFT.

ZIELGERICHTETE KONTAKTE FÜR GUTE GESCHÄFTE.

CAR FOR YOU AG

CAR FOR YOU AG

Ansprechpartner

Robin Simon

Robin Simon
CEO
079 407 08 07
robin@carforyou.ch

Jan Schenker

Jan Schenker
Head of Sales
+41 43 588 10 00
jan@carforyou.ch

Benito Circone

Benito Circone
Account Manager / Deputy Head of Sales ZH / Zentralschweiz / TI
+41 79 890 32 11
benito@carforyou.ch

Attilio Basile

Attilio Basile
Sales Romandie / Wallis FR & Customer Service ZH/Zentralschweiz/TI
+41 43 588 10 00
attilio@carforyou.ch

Gianluca Parroni

Gianluca Parroni
Account Manager Ostschweiz
+41 76 487 46 76
gianluca@carforyou.ch

Emanuel Maeder

Emanuel Maeder
Head of Customer Service Ostschweiz
+41 43 588 10 00
manu@carforyou.ch

Gaetano Russo

Gaetano Russo
Account Manager AG/BS/BL/SO/BE/VS
+41 79 890 05 08
gaetano@carforyou.ch

Giuseppe Benevento

Giuseppe Benevento
Customer Service AG/BS/BL/SO/BE/VS
+41 43 588 10 00
giuseppe@carforyou.ch

Firmenportrait

CAR FOR YOU ist ein gemeinsames Unternehmen von AXA und TX Markets, das im März 2019 gegründet wurde. Über das Tamedia-Netzwerk erreichen wir 80 % aller Schweizer Haushalte, und mit der AXA als grössten Motorfahrzeug- Versicherer erhalten wir Zugang zu zwei Millionen Kunden, die früher oder später ein Fahrzeug benötigen. CAR FOR YOU hat dadurch eine grosse Reichweite, die keine andere Plattform in der Schweiz bieten kann und sich in kurzer Zeit zur Nummer 2 am Markt etabliert, Tendenz steigend.

Unsere Leistungen:
Attraktive Startpreise
Unlimitierte Listings
Fahrzeuge in 360°-Darstellung
Fahrzeuge in 360°-Ansicht
Neuste Technologie und intuitives Design
Starke Reichweite
Persönliche Betreuung

Produkte und Service

Produktegalerie

Diese Website verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Durch die weitere Nutzung der Website stimmen Sie dem zu. Um mehr über die von uns verwendeten Cookies zu erfahren, können Sie unsere RICHTLINIEN FÜR DATENSCHUTZ UND VERWENDUNG VON COOKIES aufrufen.

OK